Отзывы о нашей работе прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

20.06.2026


 
#Дорошев Т.20.5.2025 10:49
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Гундорин Б.17.6.2025 19:40
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Остренев М.11.3.2025 21:21
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Аринич Ж.27.5.2025 13:56
Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все ок!
 
 
#Малец Н.11.4.2025 15:26
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Ильичев Я.12.1.2025 16:23
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Фирсанов Т.7.2.2025 21:24
Хочу поблагодарить представителя Вашей компании - оформили постоянную прописку быстро и не дорого!
 
 
#Шагин К.21.5.2025 12:33
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Тарасовец К.8.5.2025 11:28
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 

временная регистрация в Санкт-Петербурге